- 태화로(울산)
- 남부순환도로(울산)
- 울산광역시도 50호선
- 틀:남구(울산)의 도로
- 틀:중구(울산)의 도로
- 틀:북구(울산)의 도로
- 울산 버스 113(폐선)
- 다운로
- 남산로(울산)
- 21번 울산광역시도
- 명륜로(울산)
- 화합로(울산)
- 번영로(울산)
- 남부순환도로
- 경상일보
- 산업로(울산)
- 틀:남구(울산)의 로
- 틀:중구(울산)의 로
- 신삼호교
- 대학로(울산)
- 울산 버스 452(폐선)
- 울밀로
- 연암동
- 울산 도시철도 4호선
- 울산 버스 5002
- 울산 버스 5004
- 울산 버스 5005
- 울산 버스 114
- 울산 버스 123
- 울산 버스 132
- 울산 버스 214
- 울산 버스 225
- 울산 버스 226
- 울산 버스 236
- 울산 버스 256
- 울산 버스 304
- 울산 버스 357
- 울산 버스 408
- 울산 버스 421
- 울산 버스 431
- 울산 버스 422
- 울산 버스 701
- 울산 버스 702
- 울산 버스 707
- 울산 버스 728
- 울산 버스 743
- 울산 버스 802
- 울산 버스 127
- 울산 버스 817
- 울산 버스 857
- 울산 버스 916
- 울산 버스 942
- 울산 버스 943
- 울산 버스 947
- 울산 버스 21
- 번영로 센트리지
- 울산 버스 912
- 울산 버스 913
- 울산 버스 147
- 틀:북구(울산)의 로
- 울산 버스 714
- 울산 버스 307
- 울산 버스 11
- 울산 버스 10
- 울산 버스 235
- 울산 버스 453
- 한국가스안전공사
- 울산 버스 104
- 울산 버스 233
- 울산 버스 847
- 울산 버스 412
- 울산 버스 442
- 태화로
- 무룡로
- 울산 버스 837
- 순환로
- 울산IC
- 신복로터리
- 울산 버스 13
- 울산 버스 14
- 울산 버스 15
- 울산광역시/교통
- 회전교차로/목록
- 함월고등학교
- 스타벅스/대한민국/울산
- 울산 버스 133
- 울산광역시교육청
- 고가도로
- 울산 버스 216
- 울산 버스 246
- 이예로
- 울산 버스 205
- 울산 버스 206
- 울산 버스 426
- 고속버스 전주-울산
- 울산 버스 733
- 지하차도
- 울산 버스 1147
- 굴곡 노선/버스/울산광역시
- 한국인삼공사
- 도로명주소
- 울산 버스 807
- 울산 버스 327
- 울산 버스 432
- 울산 버스 112
- 중구(울산광역시)
- 울산 버스 402
- 울산 버스 754
- 울산 버스 203
- 7번 국도
- 31번 국도
- 14번 국도
- 도로명주소/해외
- 신복환승센터
- 울산우정혁신도시
- 울산광역시/상권
- 울산 버스 12
- 울산 버스 5003
- 울산광역시