- 틀:동일본 여객철도 노선
- 카모이역(가나가와현)
- 토카이치바역(카나가와)
- 틀:JR 동일본의 철도 노선
- 미나토미라이 로프웨이
- 가나가와구
- 미도리구(요코하마시)
- 미나미구(사가미하라시)
- 주오구(사가미하라시)
- 하치오지시
- 도큐 코도모노쿠니선
- 히가시카나가와역
- 요코하마역
- 하치오지역
- 오구치역
- 키쿠나역
- 코즈쿠에역
- 카모이역
- 나카야마역(가나가와)
- 나루세역
- 코부치역(가나가와)
- 후치노베역
- 야베역
- 사가미하라역
- 아이하라역
- 하치오지미나미노역
- 카타쿠라역
- 야마테역
- 이소고역
- 요코다이역
- 코난다이역
- 혼고다이역
- JR 동일본
- 하치코선
- 케이힌토호쿠선
- 쇼난신주쿠라인
- 요코하마선
- 네기시선
- 코호쿠구
- 케이큐 본선
- 미도리구(사가미하라시)
- 역번호/JR
- 사가미선
- 케이오 사가미하라선
- 신요코하마역
- 마치다역
- 오후나역
- 이시카와쵸역
- ATOS
- 도큐 덴엔토시선
- 도큐 신요코하마선
- 케이큐히가시카나가와역
- 소테츠 신요코하마선
- 요코하마 시영 지하철 블루라인
- 요코하마 시영 지하철 그린라인
- 토카이치바역(가나가와)
- 도큐 도요코선
- 츄오 쾌속선
- E233계 전동차
- 하시모토역(가나가와)
- 오다큐 오다와라선
- 도카이도 신칸센
- 츄오 신칸센
- 나가츠타역
- 205계 전동차
- 마치다시