- 울산광역시도 41호선
- 울산광역시도 21호선
- 북부순환도로(울산)
- 굴곡 노선/사례
- 화합로(울산)
- 틀:매곡지구 경유 시내버스
- 번영로(울산)
- 산업로(울산)
- 틀:울산공항 경유 버스
- 농소공영차고지
- 신천초등학교(울산)
- 농소중학교
- 이마트 울산점
- 북부순환도로
- 동울산세무서
- 울산세무서
- 삼신초등학교
- 홈플러스 울산점
- 702
- 울산 버스 949
- 번영로 센트리지
- 울산 버스 147
- 신천동(울산)
- 학성여자고등학교
- 울산 버스 847
- 매곡동(울산)
- 중산동(울산)
- 울산 버스 712
- 남구청(울산)
- 울산 버스 442
- 북구청(울산)
- 울산도서관
- 울산에너지고등학교
- 가온중학교
- 울산시외버스터미널
- 태화강 엑소디움
- 울산 버스 122
- 농소초등학교
- 한국폴리텍Ⅶ대학
- 울산문화방송
- 굴곡 노선/버스/울산광역시
- 틀:울산광역시의 시내일반버스
- 울산공항
- 울산 버스 112
- 외동읍
- 울산광역시 시내버스/목록
- 울산·남성여객
- 태화강역
- 호계동(울산)