- 울산광역시도 41호선
- 울산광역시도 21호선
- 울산(남구)정류장
- 북부순환도로(울산)
- 틀:장생포로 경유 시내버스
- 장생포로(울산)
- 울산광역시도 60호선
- 굴곡 노선/사례
- 수암로(울산)
- 장생포로
- 화합로(울산)
- 틀:송정지구 경유 시내버스
- 울산 시내버스 2014년도 상반기 노선 개편
- 틀:울산공항 경유 버스
- 울산 버스 416(폐선)
- 농소공영차고지
- 북부순환도로
- 동울산세무서
- 우정동
- 신선여자고등학교
- 256
- 울산왜성
- 홈플러스 울산점
- 홈플러스 울산남구점
- 울산 버스 226
- 울산 버스 236
- 울산 버스 266
- 울산 버스 492
- 학성여자고등학교
- 야음장생포동
- 신정 푸르지오
- 송정동(울산)
- 북구청(울산)
- 화봉동
- 야음동
- 울산에너지고등학교
- 가온중학교
- 울산 버스 405
- 울산광역시청
- 무룡중학교
- 태화강 엑소디움
- 울산 버스 216
- 울산 버스 246
- 울산 버스 206
- 한국폴리텍Ⅶ대학
- 태화강 풍림 엑슬루타워
- 울산 버스 1401
- 동천동강병원
- 울산문화방송
- 울산 버스 126
- 야음중학교
- 굴곡 노선/버스/울산광역시
- 틀:울산광역시의 시내일반버스
- 울산공업고등학교
- 울산공항
- 울산중부경찰서
- 울산광역시 시내버스/목록
- 울산·남성여객
- 울산광역시 시내버스
- 혼동하기 쉬운 버스