- 틀:염포로 경유 시내버스
- 태화로(울산)
- 울산광역시도 60호선
- 염포로(울산)
- 굴곡 노선/사례
- 틀:천상리 경유 시내버스
- 울산 버스 403(폐선)
- 염포로
- 틀:구영리 경유 시내버스
- 현대예술관
- 일산해수욕장
- 현대패밀리 서부2차아파트
- 염포성원상떼빌
- 울산 버스 317(폐선)
- 태화강 국가정원
- 강북로(울산)
- 울산마이스터고등학교
- 효문 코오롱하늘채
- 우정동
- 대송동(울산)
- 염포동
- 현대패밀리 서부아파트
- 울산왜성
- 율동지구 한신더휴
- 울산광역시 시내버스/개편 내역
- 아산로(울산)
- 홈플러스 울산동구점
- 구영리
- 울산 버스 103
- 울산 버스 114
- 울산 버스 431
- 울산 버스 307
- 범서초등학교
- 양정동(울산)
- 효문동
- 범서중학교
- 울산 버스 104
- 전하동(울산)
- 범서읍
- KCC스위첸 웰츠타워
- 123
- 태화로
- 서부성원상떼빌
- 방어동
- 한신더휴 에듀포레
- 율동공공주택지구
- 굴화주공1단지
- 대왕암공원
- 유진버스
- 효정중학교
- 화암초등학교
- 울산 버스 133
- 태화강 엑소디움
- 울산중앙여자고등학교
- 울산양정초등학교
- 효정고등학교
- 동강병원
- 울산종합운동장
- 현대청운고등학교
- 화암고등학교
- 굴곡 노선/버스/울산광역시
- 틀:울산광역시의 시내일반버스
- 구영중학교
- 방어진공영차고지
- 울산 버스 106
- 천상고등학교
- 대우여객
- 울산광역시 시내버스/목록
- 울산·남성여객
- 가축수송(교통)/사례/버스