[[FIFTY FIFTY|
]]
FIFTY FIFTY
피프티피프티
피프티피프티
{{{#!folding [ 전 멤버 ]
- [ 한국 음반 ]
- ||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||
<bgcolor=#e68bc8,#e68bc8> [[THE FIFTY|THE FIFTY 미니 1집
2022. 11. 18.]][[The Beginning: Cupid|The Beginning: Cupid싱글 1집
2023. 02. 24.]]<bgcolor=#fe3523,#fe3523> [[The Beginning(FIFTY FIFTY)|The Beginning 컴필레이션
2023. 09. 22.]]<nopad> [[Starry Night(FIFTY FIFTY)|Starry Night 선공개 싱글
2024. 08. 30.]]<bgcolor=#f4d6e5,#f4d6e5> [[Love Tune|Love Tune 미니 2집
2024. 09. 20.]]<bgcolor=#96aacb,#96aacb> [[Winter Glow|Winter Glow 디지털 싱글
2024. 12. 09.]]<bgcolor=#010101> [[Perfect Crime(FIFTY FIFTY)|Perfect Crime 선공개 싱글
2025. 04. 07.]][[Day&Night(FIFTY FIFTY)|Day&Night미니 3집
2025. 04. 29.]]파일:STARSTRUCK 앨범 커버(FIFTY FIFTY).png [[Too Much Part 1.|Too Much Part 1. 디지털 싱글
2025. 11. 04.]][[STARSTRUCK(FIFTY FIFTY)|STARSTRUCK 선공개 싱글
2026. 05. 15.]][[Imperfect-I'mperfect|Imperfect-
I'mperfect미니 4집
2026. 06. 01.]]
- [ 리믹스 ]
- ||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||
- [ 참여 음반 ]
- ||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||<width=25%><nopad>
||
- [ 관련 문서 ]
- ||<tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><colbgcolor=#fbf27b,#fbf27b><colcolor=#9fa103,#9fa103><width=1000><|2> 활동 ||<width=28.33%> 음반 (노래) ||<width=25.33%><nopad> 활동 (리뉴얼 전) ||<width=25.33%> 직캠 ||
{{{#!wiki style="margin: -16px -11px" 공연 및 행사 광고 및 화보 }}} 콘텐츠 유튜브 Weverse FiFTime FIFTY TRIP 팬덤 TWENY 응원법 갤러리ⓜ 기타 {{{#!wiki style="margin: -16px -11px" 멤버 간 케미 논란 및 사건 사고 }}}
| <colbgcolor=#006fdb,#006fdb><colcolor=#fff,#fff> Say Yes! FIFTY FIFTY × WeiBird 韋禮安 | |
| | |
| 발매일 | 2026년 4월 10일 |
| 가수 | FIFTY FIFTY, WeiBird |
| 기획사 | 소니 뮤직 엔터테인먼트 |
| 유통사 | |
| 곡 수 | 1곡 |
| 재생 시간 | 02:35 |
1. 개요
2026년 4월 10일에 발매된 FIFTY FIFTY와 위례안의 공식 콜라보레이션 음원.2. 수록곡
||<-5><tablewidth=100%><tablebordercolor=#006fdb,#006fdb><tablebgcolor=#fff,#1c1d1f><bgcolor=#006fdb,#006fdb><color=#fff> FIFTY FIFTY × WeiBird 韋禮安 〈Say Yes!〉 ||
| 2026. 04. 10. (금) 발매 | |||
| <rowcolor=#fff,#fff> 트랙 | 제목 | 작곡 | 작사 |
| 01 | '''Say Yes! TITLE ''' | Oranji, Traye, Krap, MOON YEON, Jaydope, 재도기, Ruby Baek, Hyojae Lee | 윤예지, Amy Y |
| '''Say Yes! (Chinese Ver.) TITLE ''' | Amy Y, wei nan | ||
2.1. Say Yes!
| '''Say Yes! 01 2:35 ''' |
|
2.1.1. 뮤직비디오
| Say Yes! Official MV |
2.2. Say Yes! (Chinese Ver.)
| '''Say Yes! (Chinese Ver.) 01 2:35 ''' |
|