[[Kid Milli|
||<tablewidth=100%><tablebordercolor=transparent><tablebgcolor=transparent><nopad>
||
]]Kid Milli
키드밀리
키드밀리
- [ 앨범 목록 ]
- ||<#eee,#1c1d1f>[[Kid Milli/음반#Maiden Voyage|||]][[Maiden Voyage Ⅱ|Maiden Voyage
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #8B0000; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[AI, THE PLAYLIST|Maiden Voyage Ⅱ
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #DE4760; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[IMNOTSPECIAL|AI, THE PLAYLIST
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #990099; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Maiden Voyage III|IMNOTSPECIAL
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #C9BCB4; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[L I F E(Kid Milli)|Maiden Voyage III
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #0959A8; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[BEIGE 0.5|L I F E
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #5E7D97; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Cliché(음반)|BEIGE 0.5
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #A95413; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[BEIGE|Cliché
(w. dress)
{{{#!wiki style="display: inline-block; margin-top: 2px; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #000; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#RAD MILLI|BEIGE
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #000; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#+|RAD MILLI
(w. Rad Museum)
{{{#!wiki style="display: inline-block; margin-top: 2px; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #000; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#++|+
(w. BIG Naughty)
{{{#!wiki style="display: inline-block; margin-top: 2px; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #939393; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[LOVESICK(Kid Milli)#LOVESICK|++
(w. BIG Naughty)
{{{#!wiki style="display: inline-block; margin-top: 2px; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #939393; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[LOVESICK(Kid Milli)#LOVE$ICK|LOVESICK
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #423c36; font-size: 0.8em; color: #fff"]]LOVE$ICK
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #FF8BD2; font-size: 0.8em; color: #fff"
- [ 싱글 목록 ]
- ||<#eee,#1c1d1f>[[Kid Milli/음반#TN|||]][[Kid Milli/음반#TR|TN
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #A52A2A; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#BOY|TR
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #000080; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#Bankroll|BOY
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #FFA500; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#Face & Mask|Bankroll
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #c9bcb4; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#Kitty|Face & Mask
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #5E7D97; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#Summer|Kitty
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #021232; font-size: 0.8em; color: #fff"]][[Kid Milli/음반#BENZO|Summer
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #663300; font-size: 0.8em; color: #fff"]]BENZO
{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #84633a; font-size: 0.8em; color: #fff"
| <colbgcolor=#5C5C5E><colcolor=#fff> SINS | |
| | |
| 아티스트 | 키드밀리 & TRADE L |
| 유형 | 정규 |
| 장르 | 힙합 |
| 곡수 | 15곡 |
| 재생 시간 | 46분 43초 |
| 타이틀 | KAiKAiKiKi HIT THE GAS AUDIO GANG 2 7EVEN DIRTY TALK |
| 발매일 | 2026년 10월 5일 |
| 발매사 | |
| 기획사 | AMBITION MUSIK, POV |
1. 개요2. 앨범소개3. 트랙리스트
3.1. DAN'S SPEECH3.2. POKER FACE3.3. KAiKAiKiKi3.4. VOMIT IN GOYARD3.5. ROOFTOP (feat. viceversa)3.6. TURN ME ON3.7. HIT THE GAS3.8. LOVE ME AGAIN3.9. AUDIO GANG 23.10. CLASSY3.11. MY ESSENTIALS3.12. 7EVEN3.13. DIRTY TALK3.14. BENZO GOT ME WEAK / @moca3.15. HIGHEND THERAPY (feat. MC МЕТА)
4. 영상1. 개요
2026년 10월 5일 발매된 키드밀리와 TRADE L의 합작 앨범.2. 앨범소개
SINS
3. 트랙리스트
||||<tablealign=center><tablewidth=500><tablebgcolor=#fff,#191919><tablebordercolor=#5C5C5E,#fff><bgcolor=#5C5C5E> 트랙리스트 ||
| <rowcolor=#fff> # | 제목 |
| 1 | DAN'S SPEECH |
| 2 | POKER FACE |
| 3 | KAiKAiKiKi |
| 4 | VOMIT IN GOYARD |
| 5 | ROOFTOP (feat. viceversa) |
| 6 | TURN ME ON |
| 7 | HIT THE GAS |
| 8 | LOVE ME AGAIN |
| 9 | AUDIO GANG 2 |
| 10 | CLASSY |
| 11 | MY ESSENTIALS |
| 12 | 7EVEN |
| 13 | DIRTY TALK |
| 14 | BENZO GOT ME WEAK / @moca |
| 15 | HIGHEND THERAPY (feat. MC МЕТА) |
3.1. DAN'S SPEECH
| DAN'S SPEECH |
3.2. POKER FACE
| POKER FACE Prod. by AUS!, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.3. KAiKAiKiKi
| KAiKAiKiKi Prod. by SOON, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.4. VOMIT IN GOYARD
| VOMIT IN GOYARD Prod. by YUNGHOON, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.5. ROOFTOP (feat. viceversa)
| ROOFTOP (feat. viceversa) Prod. by woojun, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.6. TURN ME ON
| TURN ME ON Prod. by woojun, TRADE L, 키드말리 |
|
3.7. HIT THE GAS
| HIT THE GAS Prod. by tenforus, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.8. LOVE ME AGAIN
| LOVE ME AGAIN Prod. by SOON, 키드밀리 |
|
3.9. AUDIO GANG 2
| AUDIO GANG 2 Prod. by SOON, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.10. CLASSY
| CLASSY Prod. by SEIN, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.11. MY ESSENTIALS
| MY ESSENTIALS Prod. by EF, Prodbycarpe, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.12. 7EVEN
| 7EVEN Prod. by kyuu, KaFKA, TRADE L, 키드밀리 |
|
3.13. DIRTY TALK
| DIRTY TALK Prod. by KeysmxdeThis, Ryan Langley |
|
3.14. BENZO GOT ME WEAK / @moca
| BENZO GOT ME WEAK / @moca Prod. by SEIN, TRADE L |
|
3.15. HIGHEND THERAPY (feat. MC МЕТА)
| HIGHEND THERAPY (feat. MC МЕТА) Prod. by EF, negeph, TRADE L, 키드밀리 |
|
4. 영상
| KAiKAiKiKi Official Video |
| POKER FACE Official Video |