하위 문서: 옹진군 공영버스/북도면/동인천행
#!wiki style="display: inline; display: none;"
, }}}
{{{#!wiki style="margin-top:-10px;margin-bottom:-10px;" | <tablebordercolor=#0079c1><tablealign=center><tablewidth=310> | }}} | |||
{{{#!wiki style="color:#0079c1; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" | <colbgcolor=#808080> 중구 | 중구1 | 중구3 | 중구4 | 중구5번대 |
중구6 | 중구6-1 | 중구7 | 중구8 | ||
계양구 | 계양1 | 계양2 | |||
서구 | 대곡5 | ||||
옹진군 | 대청면 | 연평면 | 자월면 | ||
백령면 | 북포리행 | 화동행 | |||
덕적면 | 서포리 | 북리 | 소야리 | ||
북도면 | 동인천행 | 신시모도 | 장봉도 | ||
영흥면 | 영흥도 | 선재리 | 십리포 | ||
방개골 | 영흥직행 |
장봉도 공영버스 | 신시모도 공영버스 |
1. 노선 정보
옹진군 공영버스 신시모도 | |||
기점 | 인천광역시 옹진군 북도면 신도리(신도나루터) | 종점 | 인천광역시 옹진군 북도면 모도리(모도종점) |
첫차 | 평일, 토요일 / 공휴일 | 막차 | |
평일배차 | 1일 14회 | 주말배차 | 1일 14회 |
운수사명 | 신시모도농어촌공영버스 | 인가대수 | |
노선 | 신도리·시도(북도면사무소) |
옹진군 공영버스 장봉도 | |||
기점 | 인천광역시 옹진군 북도면 장봉리(옹암나루터) | 종점 | 인천광역시 옹진군 북도면 장봉리(장봉4리) |
첫차 | 평일, 토요일 / 공휴일 | 막차 | |
평일배차 | 1일 13회 | 주말배차 | 1일 13회 |
운수사명 | 장봉도농어촌공영버스 | 인가대수 | |
노선 | 옹암해수욕장·장봉분교 |